поздравляем с победой!

Новости:

Категория:
Культура
С 10 по 14 апреля в городе Томске прошел VIII корпоративный фестиваль «Новые имена» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Томск».
Данный фестиваль был организован в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала сотрудников и членов их семей, укрепления и развития корпоративной культуры, содействия дальнейшему развитию талантливых коллективов и исполнителей.
Корпоративный фестиваль «Новые имена» проводится в рамках подготовки к корпоративному фестивалю «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» в г.Сочи.
На VIII фестивале «Новые имена» в г.Томске от Барабинского ЛПУ МГ были представлены коллективы МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г.Куйбышева со следующими результатами:
ЛАУРЕАТ II степени — Мужская группа народного коллектива хора казачьей песни «Казачий пас» (хормейстер Николай Томин) с песней «Казачья баллада»;
ЛАУРЕАТ III степени —  Народный коллектив студия современного танца «Show Dance» (балетмейстер Ольга Зыкова) с танцем «История одного легиона» (средний состав);
ЛАУРЕАТ III степени — Народный коллектив ансамбль «Оберег» (хормейстер Светлана Борушевская) с песней «Вот скрылось солнце».

 

 

 

 

 

 

15 апреля в р.п. Чаны в рамках регионального дестко-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады», состоялся региональный фестиваль конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца», в котором приняли участие Народный коллектив ССТ «Show Dance» (балетмейстер Ольга Зыкова), народный коллектив ССТ «Альянс» (балетмейстер Гледизорова Наталья), детская танцевальная студия и танцевальный проект «ЮМАМИ» Екатерины Бородиной, а также региональный колнкурс чтецов «Слово», в котором состязались участники театра чтеца «Калейдоскоп слов», руководитель Юлия Непомнящих.

ЛАУРЕАТАМИ СТАЛИ:
ССТ «Альянс» в номинации «Эстрадный танец» (16 лет и старше)
ССТ «Альянс» в номинации «Народно-стилизованный» (разновозрастная группа)
ССТ «Show Dance» в номинациях «Эстрадный танец» (10-12 лет и 13-16 лет), «Детский танец» (6-9 лет), «Современная хореография» (13-16 лет), Сольное исполнение Чиканова Валерия и Шарикова Виктория.
Лев Бобрик в номинации «Проза»

ДИПЛОМАНТАМИ СТАЛИ:
Дипломант III степени Детская танцевальная студия Екатерины Бородиной в номинации «Детский танец» (6-9 лет)
Дипломант III степени танцевальный проект «ЮМАМИ» Екатерины Бородиной в номинации «Современная хореография» (разновозрастная группа)
Дипломант III степени Кобелева Ксения в номинации «Сольное исполнение»
Дипломант III степени ССТ «Альянс» в номинации «Эстрадный танец» (разновозрастная группа
Дипломант III степени ССТ «Альянс» в номинации «Детский танец» (6-9 лет)
Дипломант II степени Тюрина Алина Номинация «Поэзия»
Дипломант I степени ССТ «АЛЬЯНС» в номинации «Современная хореография » (13-16 лет)