Список номеров телефонов

Список номеров телефонов работников администрации города Куйбышева

Андронов Алик Алексеевич Глава города 51-280 каб. № 2 а
Бирюков Александр Геннадьевич Первый заместитель главы города 51-580 каб. № 10
Марчуков Виктор Петрович Заместитель главы города 51-347 каб. № 2 б
Фрицлер Екатерина Юрьевна Ведущий специалист административной комиссии 51-448 каб. № 46
Кузнецов Антон Александрович Ведущий специалист 51-552 Каб № 1
Касьянова Екатерина Сергеевна Ведущий специалист по работе с общественностью и СМИ 50-703  Каб. № 46
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
 Яблокова Елена Анатольевна  Председатель совета депутатов  Каб. № 12
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
Сафронова Татьяна Ивановна Председатель ревизионной комиссии 51-048 каб. № 9
Клементьева Екатерина Андреевна Инспектор ревизионной комиссии 51-048 Каб. № 9
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Рукицкая Татьяна Алексеевна Управляющий делами 50-990 каб. № 3
Филатова Ольга Владимировна Начальник организационно-контрольного отдела 50-703 Каб. № 46
Мезерова Ирина Андреевна Специалист 1 разряда 51-390 каб. № 2
Шишленко Марина Ивановна Главный специалист по кадрам 50-703 каб. № 46
Белоус Татьяна Васильевна Главный специалист 50-930 каб. № 12
Синчишина Оксана Сергеевна Главный специалист организационно-контрольного отдела 51-552 каб. № 1
Екимова Анна Борисовна Техник  — 1-й категории организационно-контрольного отдела 51-552 каб. № 1
Балакина Наталья Геннадьевна Техник  — 1-й категории организационно-контрольного отдела 51-552 каб. № 1
Козимиренко Мария Николаевна Техник  — 1-й категории управления делами  50-703  каб. № 46
Булдаков Дмитрий Анатольевич Программист  — 1-й категории организационно-контрольного отдела каб. № 41
УПРАВЛЕНИЕ
права, экономики и имущественных отношений (УПЭиИО)
Добровольская Татьяна Викторовна Начальник управления 51-479 каб. № 4
Беспятов Игорь Викторович Заместитель начальника -юрист 53-149 каб. № 5
Гормидонова Олеся Николаевна Начальник отдела экономики и имущественных отношений 51-303 каб. № 6
Чепуркина Екатерина Викторовна Главный специалист 51-630 каб. № 6
Цепелева Екатерина Николаевна Экономист — 2-й категории 51-630 каб. № 6
Гутова Ольга Анатольевна Техник — 1-й категории 51-630 Каб. № 6
Лузгина Елена Геннадьевна Главный специалист — юрист 53-149 каб. № 5
Шутикова Екатерина Валериевна Главный специалист — юрист 53-149 каб. № 5
Игнатьева Наталья Александровна Главный  специалист — юрист 51-204 каб. № 7
Лазаренко Станислав  Вадимович Специалист 1-го разряда -юрист 51-204 Каб. № 7
Москалева Светлана Владимирован Экономист — 2-й категории 51-630 Каб. № 6
УПРАВЛЕНИЕ
строительства, жилищно — коммунального и дорожного хозяйства
Васильев Андрей Павлович Начальник управления 50-740 каб. №10
Функ Александр Александрович Зам. начальника управления 53-162 каб. № 11
Беспалов Александр Владимирович Главный специалист управления 53-162 каб. № 11
Музина Фания Сунагатуловна Главный специалист управления 53-162 каб. № 11
Воронина Татьяна Ивановна Главный специалист управления 53-162 каб. № 11
Тимофеева Виктория Владимировна Ведущий специалист управления 53-015 каб. № 10
Коледа Ольга Александровна Техник — 1-й категории 53-015 каб. № 10
Отдел архитектуры, градостроительства и муниципального контроля
Ванеева Марина Анатольевна Начальник отдела — главный архитектор 53-465 ул.
К. Либкнехта
Яушева Елена Александровна Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства 53-465 ул.
К. Либкнехта
Кеммер Анна Николаевна Специалист 1-го разряда отдела архитектуры и градостроительства 53-465 ул.
К. Либкнехта
Дмитриев Александр Николаевич Специалист 1-го разряда отдела архитектуры и градостроительства 53-437 ул.
К. Либкнехта
Стрельцов Владимир Николаевич Техник — 1-й категории 53-437 ул.
К. Либкнехта
Худин Вадим Васильевич Главный специалист 53-247 ул.
К. Либкнехта
Тюленёва Кристина Станиславовна Техник — 1-й категории 53-247 ул.
К. Либкнехта
Батлук Юлия Анатольевна Техник — 1-й категории 53-247 ул.
К. Либкнехта
УПРАВЛЕНИЕ
бухгалтерского учета и отчетности (УБУиО)
Савченко Ольга Николаевна Начальник управления – главный бухгалтер 50-871 каб. № 45
Надеева Елена Эдуардовна Зам. начальника управления —
главный бухгалтер
53-363 каб. № 43
Нагель Елена Ивановна Главный специалист – бухгалтер 53-363 каб. № 43
Кияткина Наталья Владимировна Ведущий  специалист – бухгалтер 53-363 каб. № 43
ОТДЕЛ
культуры, спорта и молодежной политики
 Кускова Елена Геннадьевна Начальник отдела 51-772 Центральная библиотека
Чумакина Галина Александровна Главный специалист 51-686 Центральная библиотека
Шапошников
Евгений Александрович
Главный специалист 21-700 Спорткомплекс
ОТДЕЛ жилищных программ
Епифанцева Нина Григорьевна Начальник отдела 53-368 ул.
К. Либкнехта
Бирюкова Ирина Анатольевна Заместитель начальника отдела 53-368 ул.
К. Либкнехта
Зимина Ирина Васильевна Главный специалист 53-368 ул.
К. Либкнехта
Демидюк Светлана Григорьевна Руководитель общественной приёмной / техник 1 категории 24-119 Молодежный центр
УПРАВЛЕНИЕ
финансов и налоговой политики (УФиНП)
Ерёмина Галина Александровна Начальник управления 51-419 каб. № 42
Мохова Светлана Анатольевна Заместитель начальника 51-082 каб. № 40
Лазарева Татьяна Васильевна Начальник отдела учета и контроля 50-914 каб. № 40
Бенцлер Марина  Ивановна Главный специалист 51-082 каб. № 40
Тихомирова Лариса Петровна Главный специалист 51-082 каб. № 40