Состав постоянных комиссий

Постоянные комиссии Совета депутатов города Куйбышева
Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва

Комиссия по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике, предпринимательству:

  1. Бадер Андрей Викторович — депутат по избирательному округу № 10 (председатель комиссии)
  2. Булюктова Ольга Анатольевна — депутат по избирательному округу № 16 (зам. председателя)
  3. Сидарук Владимир Владимирович — депутат по избирательному округу № 1
  4. Чижевский Евгений Витальевич — депутат по избирательному округу № 21
  5. Шаталова Наталья Петровна – депутат по избирательному округу № 17
  6. Бузениус Александр Арвидович — депутат по избирательному округу № 18
  7. Мамонов Александр Геннадьевич — депутат по избирательному округу № 3
  8. Пашкова Неля Геннадьевна — депутат по избирательному округу № 20

 

Комиссия  по законодательству, соблюдению законности, правопорядка, связям со СМИ, общественными организациями и регламенту:

  1. Витман Галина Владимировна, депутат по избирательному округу № 5 (председатель)
  2. Бузениус Александр Арвидович — депутат по избирательному округу № 18 (зам. председателя)
  3. Косс Ольга Ильинична — депутат по избирательному округу № 22
  4. Смирнов Сергей Анатольевич – депутат по избирательному округу № 23
  5. Ряписов Максим Владимирович – депутат по избирательному округу № 11
  6. Бадер Андрей Викторович — депутат по избирательному округу № 10
  7. Сидарук Владимир Владимирович — депутат по избирательному округу № 1

 

Комиссия по вопросам экономического развития промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи:

  1. Самойлов Михаил Анатольевич — депутат по избирательному округу № 2 (председатель)
  2. Фоменко Анатолий Николаевич — депутат по избирательному округу № 4 (зам. председателя)
  3. Мамонов Александр Геннадьевич — депутат по избирательному округу № 3
  4. Воробьев Анатолий Иванович — депутат по избирательному округу № 7
  5. Берлизова Татьяна Борисовна — депутат по избирательному округу № 24
  6. Шаталова Наталья Петровна – депутат по избирательному округу № 17
  7. Ковалан Иван Анатольевич — депутат по избирательному округу № 13
  8. Чижевский Евгений Витальевич- депутат по избирательному округу № 21
  9. Ряписов Максим Владимирович – депутат по избирательному округу № 11

 

Комиссия по социальным вопросам, земельным и имущественным отношениям:

  1. Непомнящих Лариса Валериевна — депутат по избирательному округу № 9 (председатель)
  2. Фоменко Анатолий Николаевич — депутат по избирательному округу № 4 (зам. председателя)
  3. Жданов Юрий Валерьевич депутат по избирательному округу № 14
  4. Сергеева Надежда Анатольевна — депутат по избирательному округу № 8
  5. Капкайкин Илья Александрович — депутат по избирательному округу № 6
  6. Булюктова Ольга Анатольевна — депутат по избирательному округу № 16

 

Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы правовых актов и их проектов:

  1. Ковалан Иван Анатольевич — депутат по избирательному округу № 13 (председатель)
  2. Берлизова Татьяна Борисовна — депутат по избирательному округу № 24 (зам. председателя)
  3. Непомнящих Лариса Валериевна — депутат по избирательному округу № 9

 

Мандатная комиссия по депутатской этике:

  1. Жданов Юрий Валерьевич депутат по избирательному округу № 14 (председатель)
  2. Витман Галина Владимировна, депутат по избирательному округу № 5 (зам. председателя)
  3. Косс Ольга Ильинична — депутат по избирательному округу № 22

 

Счетная комиссия:

  1. Самойлов Михаил Анатольевич — депутат по избирательному округу № 2 (председатель)
  2. Сергеева Надежда Анатольевна — депутат по избирательному округу № 8
  3. Шаталова Наталья Петровна – депутат по избирательному округу № 17