РАСПИСАНИЕ ПЛАТНЫХ ГРУПП

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНЫХ ГРУПП на 2016 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

КЕТТЛЕР — Бородкина А.Ю.
09.00 – 10.00 10.00 – 11.00 09.00 – 10.00 10.00 – 11.00 09.00 – 10.00
10.00 – 11.00 11.00 – 12.00 10.00 – 11.00 11.00 – 12.00 10.00 – 11.00 11.00 – 13.00
11.00 – 12.00 12.00 – 13.00 11.00 – 12.00 12.00 – 13.00 11.00 – 12.00
12.00 – 13.00 13.00 – 14.00 12.00 – 13.00 13.00 – 14.00 12.00 – 13.00
13.00 – 14.00 14.00 – 15.00 13.00 – 14.00 14.00 – 15.00 13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 15.00 – 16.00 14.00 – 15.00 15.00 – 16.00 14.00 – 15.00
15.00 – 16.00 16.00 – 17.00 15.00 – 16.00 16.00 – 17.00 15.00 – 16.00
16.00 — 17.00 16.00 — 17.00 16.00 — 17.00
КЕТТЛЕР — Зорина Этта   
17.00 – 18.00 17.00 — 18.00 17.00 – 18.00 17.00 – 18.00 17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 18.00 – 19.00 18.00 – 19.00 18.00 – 19.00 18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 19.00 – 20.00 19.00 – 20.00 19.00 – 20.00 19.00 – 20.00
20.00 — 21.00 20.00 — 21.00 20.00 — 21.00 20.00 — 21.00 20.00 — 21.00
СИЛОВАЯ  ПОДГОТОВКА- Волкова Н.Е
09.00 – 10.00  09.00 – 10.00 09.00 – 10.00  09.00 – 10.00 09.00 – 10.00
10.00 – 11.00 10.00 – 11.00 10.00 – 11.00 10.00 – 11.00 10.00 – 11.00
11.00 – 12.00  11.00 – 12.00 11.00 – 12.00  11.00 – 12.00 11.00 – 12.00
12.00 – 13.00 12.00 – 13.00 12.00 – 13.00 12.00 – 13.00 12.00 – 13.00
СИЛОВАЯ  ПОДГОТОВКА- Стребков В.И.
13.30 – 14.30 13.30 – 14.30 13.30 – 14.30 13.30 – 14.30 13.30 – 14.30 9.00 – 14.00
14.30 – 15.30 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30
15.30 – 16.30 15.30 – 16.30 15.30 – 16.30 15.30 – 16.30 15.30 – 16.30
16.30 – 17.30 16.30 – 17.30 16.30 – 17.30 16.30 – 17.30 16.30 – 17.30
17.30 – 18.30 17.30 – 18.30 17.30 – 18.30 17.30 – 18.30 17.30 – 18.30
18.30 – 19.30 18.30 – 19.30 18.30 – 19.30 18.30 – 19.30 18.30 – 19.30
19.30 – 20.30 19.30 – 20.30 19.30 – 20.30 19.30 – 20.30 19.30 – 20.30
Аэробика (зал аэробики, Андрейчук Н.В.
 18.00 – 19.00  18.00 – 19.00  18.00 – 19.00
 19.15 – 20.15  19.15 – 20.15  19.15 – 20.15
Пилатес (зал аэробики, Андрейчук Н.В.
18.00 – 19.00 18.00 – 19.00
19.15 – 20.15 19.15 – 20.15
ВОСТОЧНЫЕ  ТАНЦЫ  (зал фитнеса, Таращук С.А.)
 18.15 – 19.15  18.15 – 19.15
 19.30 – 20.30  19.30 – 20.30
Фитбол — гимнастика на большом мяче (зал фитнеса, Таращук С.А.)
 18.15 – 19.15  18.15 – 19.15
 19.30 – 20.30  19.30 – 20.30
АЭРОБИКА (Волкова Н.Е., зал шейпинг)
18.30 – 20.00 18.30 – 20.00 18.30 – 20.00
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ   БАССЕЙНА  НА  2016 года         
 Уборка  8.30  8.30   8.30  8.30  09.00 аквааэробика
10.00 Аквааэробика
11.00 Аквааэробика
12.00 Аквааэробика
 Уборка  9.45  9.45   9.45    9.45
 Уборка  11.00   11.00  11.00   11.00  10.15 М
11.30 М
 12.15  12.15  12.15  12.15  12.15  12.45 М
 12.15 М  12.15 М.В  12.15 М.В  12.15 М
 13.30  13.30   13.30   13.30   13.30   14.15
 13.30 М  13.30 М  13.30 М  13.30 М  13.30 М  14.00 МВ
15.30 15.00 15.00 15.00 15.00
15.30
15.30 М 15.30 М 15.30 М 15.30 М 15.30 М 15.15МВ
16.15 16.15 16.15 16.15 16.30 МВ
16.45 М.В 16.45 МВ 16.45 МВ 16.45 МВ 16.45 МВ 16.45
17.30 17.30 17.30 17.30
18.00 М
19.15 М.В 18.00МВ 18.00 МВ 18.00 МВ 18.00 МВ
17.00  Аква. 18.45 18.45 18.45 18.45
18.00  Аква.
19.00  Аква. 19.15МВ 19.15МВ 19.15МВ 19.15МВ
20.00 Аква. 20.00 20.00 20.00 20.00

Тел. 52 – 661, 21 — 700