Список номеров телефонов

Список телефонов администрации города Куйбышева

Андронов Алик Алексеевич Глава  города Куйбышева 51-280 каб.№2 «а»
Бирюков Александр Геннадьевич Первый заместитель главы админ-и 51-580 каб.№ 10
Марчуков Виктор Петрович Заместитель главы администрации 51-347 каб.№2 «б»
Фрицлер Екатерина Юрьевна Ведущий специалист административной комиссии 51-448 МЦ
Аникина Наталья Владимировна Ведущий эксперт 51-048 Каб. №9

                        Совет депутатов города Куйбышева Куйбышевского района

Новосибирской области 

Яблокова Елена Анатольевна Председатель Совета депутатов 50-930 каб.№ 12
                                                                         УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Рукицкая Татьяна Алексеевна Управляющий делами 50-990 каб.№3
Филатова Ольга Владимировна Главный специалист 50-703 каб.№7
Шишленко Марина Ивановна Главный специалист по кадрам 51-703 каб.№43
Белоус Татьяна Васильевна Главный специалист 50-930 каб.№12
Цаплина Алёна Александровна Специалист 1 разряда (секретарь) 51-390

8-958-853-46-01

Каб.№2
Козимиренко Мария Николаевна Специалист 50-703 Каб.№7
Синчишина Оксана Сергеевна Главный эксперт 51-552 Каб.№1
Янушевская  Ирина Анатольевна Ведущий эксперт (по взаимодействию с населением и органами ТОС) 24-119 Молод. центр
Брилёва Екатерина Геннадьевна Техник 1-й категории 51-552 Каб.№1
Бакмаев Евгений Сергеевич Техник 1-й категории
Булдаков Дмитрий Анатольевич Ведущий эксперт 8-952-932-68-32 Каб.№41
Старченко Сергей Николаевич Сторож 51-390
Пономарев Сергей Александрович Сторож 51-390
Квашнина Ольга Николаевна Уборщик служебных помещений
Пилипенко Наталья Александровна Уборщик служебных помещений
Гейнц Владимир Адольфович

Добрынин Андрей Геннадьевич

Булатов Николай Петрович

Водители автомобилей

4 разряда

 

51-442

 

гараж

8-958-853-45-97

                                           Управление права, экономики и имущественных отношений

Добровольская Татьяна Викторовна Начальник управления 51-479 каб. № 4
Беспятов Игорь Викторович Заместитель начальника – юрист 53-149 каб. № 5
Гормидонова Олеся Николаевна Главный специалист 51-630 каб. № 6
Лузгина Елена Геннадьевна Главный специалист -юрист 53-149 каб.№5
Чепуркина Екатерина Викторовна Экономист 1-й категории 51-630 каб. № 6
Цепелева Екатерина Николаевна Экономист 2-й категории 51-630 каб. №6
Шутикова Екатерина Валериевна Главный специалист -юрист 53-149 Каб.№5
Гребенщикова Елена Михайловна Ведущий специалист -юрист 53-149 Каб.№5
Гутова Ольга Анатольевна Техник 1-й категории 51-303 Каб.№6
Москалёва Светлана Владимировна Экономист 2-й категории 51-303 Каб.№6

         8-958-853-45-99; 8-958-853-46-02

                              Управление строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Васильев Андрей Павлович Начальник управления 50-740 каб..№10
Функ Александр Александрович Зам.начальника управления 53-162 каб. №11
Синюгин Сергей Михайлович Заместитель начальника управления-главный архитектор 53-465 МБУ СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Ванеева Марина Анатольевна Главный эксперт 53-465 МБУ  СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Яушева Елена Александровна Главный специалист 53-465 МБУ  СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Худин Вадим Васильевич Главный специалист 53-247 МБУ СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Латынина Марина Ивановна Ведущий специалист 53-247 МБУ СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Дмитриев Александр Николаевич Специалист 1-го разряда 53-465 МБУ СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Маряхин Александр Иванович Главный эксперт 53-162 каб..№11
Калунина Татьяна Васильевна Ведущий эксперт 53-162 каб. №11
Захарова Наталья Владимировна Ведущий эксперт 53-015 каб.№10
Исакова Евгения Сергеевна Экономист 1-й категории 53-015 каб.№10
Кеммер Анна  Николаевна Техник 1-й категории 53-465 МБУ  СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Батлук Юлия Анатольевна Техник 1-й категории 53-247 МБУ СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

Стрельцов Владимир Николаевич Техник 1-й категории 53-465 МБУ СОЦ.

Ул. Партизанская, д.2

                                        Управление бухгалтерского учета и отчетности
Савченко Ольга Николаевна Начальник управления – главный бухгалтер 50-871 каб.№45
Кияткина Наталья Владимировна Зам.начальника управления-

главный бухгалтер

53-363 Каб.№46
Нагель Елена Ивановна Бухгалтер 1-й категории 53-363 каб.№46
Усванова Татьяна Николаевна Бухгалтер 1-й категории 53-363 каб.№46
Шабанова Марина Михайловна Бухгалтер 2-й категории 53-363 каб.№46
                                       Отдел культуры, спорта и молодежной политики
 Кускова Елена Геннадьевна Начальник отдела 51-772 МУК ЦБС
Чумакина Галина Александровна Техник 1-й категории 51-686 МУК ЦБС
Шапошников Евгений Александрович Главный специалист 8-913-757-01-02 ДЮСШ

8-958-853-45-98

Отдел жилищных программ

Епифанцева Нина Григорьевна Начальник отдела 51-448 МЦ ул. Краскомад.32
Бирюкова Ирина Анатольевна Заместитель начальника отдела 51-448 МЦ ул. Краскомад.32
Зимина Ирина Васильевна Главный специалист   51-448 МЦ ул. Краскомад.32

8-958-853-46-03

Отдел муниципальных закупок

Бочкарёва Лина Алексеевна Начальник отдела 51-204 Каб.№43
 Игнатьева Наталья Александровна  Экономист 1-й категории 51-204 Каб.№43

                                          Управление финансов и налоговой политики

Ерёмина Галина Александровна Начальник управления 51-419 каб.№42
Шарикова Елена Анатольевна Заместитель начальника управления 51-082 каб.№40
Салова Елена Анатольевна Бухгалтер 1-й категории 50-914 каб.№40
Бенцлер Марина  Ивановна Главный специалист 51-082 каб.№40
Тихомирова Лариса Петровна Главный специалист 51-082 каб.№40

Отдел ГО и ЧС

Тырышкин Владимир Дмитриевич Техник 1-й категории 53-162 Каб.№11